Народный Фронт
«СЕВАСТОПОЛЬ-КРЫМ-РОССИЯ»


Президенту Украины Ющенко В.А.

24.11.2005 г.г. Симферополь

ПЕТИЦИЯ

Уважаемый Виктор Андреевич!Вернуть!

В канун годовщины т.н. «оранжевой революции» мы выражаем Вам свою признательность и восхищаемся последовательной позицией просвещённого демократа, блестящего экономиста и подлинного патриота Украины, несущей тяжкое бремя локомотива североатлантической интеграции на крайнем востоке Европы. Благодаря Вам миллионы русских людей преодолели мрачное похмелье кучмизма и, протрезвев, поняли, что альтернативы воссоединению Юго-Западной и остальной России нет! Равно как и бескомпромиссной и беспощадной борьбе против запрещённой Уставом ООН аннексии Украиной Крыма и Севастополя.

Придуманная кучмистами и московскими космополитами технология фальсификации итогов любых выборов, представшая во всей красе во время Вашей избирательной кампании, не оставила ни малейших шансов мифическому союзу России, Белоруссии и Украины, преодолению воистину африканской нищеты и национального унижения.

Совершенно справедливо назначенный Вами в обход Конституции Автономной Республики Крым экс-премьер Анатолий Матвиенко оставил самые яркие воспоминания проектом крымского Лас-Вегаса и попыткой массовой ассимиляции русской детворы. В день его бегства из Симферополя мы рукоплескали ему в пику проклятиям, нёсшимся из дезорганизованной толпы СДПУ(о), Партии регионов и псевдороссийских «организаций», потому что он, как никто другой, сумел мобилизовать крымчан на борьбу с этноцидом русских на их собственной земле. Благодаря таким Вашим соратникам вырыта непреодолимая пропасть между т.н. «Юго-Востоком» (историческая Юго-Западная Россия) и собственно хуторянской Украиной.

Исходя из вышеизложенного Народный фронт «Севастополь–Крым–Россия» намерен конструктивно и плодотворно сотрудничать с Вами, Виктор Андреевич, в деле воссоединения исконно российских земель со своей исторической Родиной. Мы будем прилагать все усилия, чтобы Вы остались в славянской истории как украинский Горбачёв, устранивший историческую несправедливость и инициировавший процесс воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это позволит раз и навсегда стабилизировать ситуацию в регионе, оставить в прошлом опаснейший прецедент неправового решения территориальных споров и начать взаимоотношения Украины и России с чистого листа, в духе уважения суверенитета двух государств и подлинного добрососедства.

С наилучшими пожеланиями,
Народный Фронт «Севастополь–Крым–Россия».


Назад
Сайт создан в системе uCoz