Народный Фронт
«СЕВАСТОПОЛЬ-КРЫМ-РОССИЯ»


Президенту Украины Ющенко В.А.

26.12.2005 г.г. Симферополь

ПЕТИЦИЯ

Уважаемый Виктор Андреевич!Вернуть!

В канун Нового года Поздравляем Вас с годовщиной победы на модифицированных президентских выборах 26 декабря 2004 года, ставших точкой отсчёта нового этапа русского освободительного движения в Крыму и Севастополе.

Ваши достижения, Виктор Андреевич, в вопросах демократизации, в экономике и социальной сфере, этногенез галицийской нации буквально ошеломили всех, равно как и Ваша последовательность в отстаивании украинизации Украины. Нельзя не приветствовать дальнейшее разоружение громоздкой и непредсказуемой украинской армии, в конец ошарашившей пугливых соседей и даже своё, видавшее виды мирное население, целыми сёлами прошедшее полный курс инженерно-сапёрной подготовки.

Способствуя дальнейшему углублению демократических процессов в стране и учитывая, что стартовала избирательная кампания в местные советы, предлагаем Вам, Виктор Андреевич, обратить внимание на такие моменты.

Кучмистская Украина в одностороннем порядке распространила свою юрисдикцию на Крым и Севастополь, что, по сути, является аннексией. Российский суверенитет над полуостровом никому не передавался. Поэтому можно однозначно констатировать: справедливые и честные выборы на аннексированной территории – это нонсенс!

Зная Вас, как приверженца демократических ценностей, мы призываем Президента Украины предпринять следующие шаги:

1) инициировать в Совете Безопасности ООН вопрос о взятии Крыма и Севастополя под протекторат этой организации до разрешения вопроса территориальной принадлежности полуострова;

2) после этого содействовать проведению выборов в местные советы с участием крымских общественных организаций, а не украинских политических партий, поскольку, как Вы успели убедиться, ни одна из них не выражает и не может выражать подлинного волеизъявления жителей полуострова, в подавляющем большинстве желающих воссоединения с Россией.

С наступающим Новым годом и наилучшими пожеланиями,
Члены Координационного Совета Народного фронта «Севастополь–Крым–Россия»
Подъячий В.В. и Компаниец С.А.


Назад
Сайт создан в системе uCoz